Loading animation load #3

Thomas Schäfer, Vorstandsvorsitzender

Martin Jahn, Vertrieb und Marketing

Karsten Schnake, Beschaffung

Christian Schenk, Kaufmännischer Bereich

Dipl.-Ing. Michael Oeljeklaus, Produktion und Logistik

Dr. Johannes Neft, Technische Entwicklung

Maren Gräf, Personal

ŠKODA Vorstandsvorsitzende seit 1991

› Ludvík Kalma: ab 16.04.1991

› Vratislav Kulhánek: ab 16.04.1997

› Detlef Wittig: ab 01.10.2004

› Reinhard Jung: ab 01.10.2007

› Prof. Dr. h.c. Winfried Vahland: ab 01.10.2010

› Bernhard Maier: ab 01.11.2015

› Thomas Schäfer: seit 03.08.2020